Мдеее
Какой тренер - такие и григалавы
Желтой достаточно, провокация болбоя. Григалава кстати её и получил, а Лантратова Москалев просто не слышал.
там слышать не надо,на видео этого нет,он до этого толкнул пацана и тот упал.на видео уже следующий момент,видимо
По мне так правильно сделал, таких умников учить надо. Кстати он извинился после матча.
Если оценивать не по футбольным правилам, а по человеческим понятиям, то такие выходки болбоев должны быть наказаны. Может быть в следующий раз подумает прежде чем мячик не отдавать.
Значит ваши человеческие понятия отличаются от моих.
Мои человеческие понятия всегда — в защите слабого, а слабый здесь боллбой. Он лукавит? Притворяется? Ну максимум можно СКА оштрафовать, и пусть он с боллбоем разбирается как хочет.
Ваши тексты, что Лантратов, который зарабатывает больше боллбоя и всей его семьи, должен ПРОУЧИТЬ парня, — это просто полный мандец и ноль самой простой эмпатии.
Значит в ваши человеческие понятия укладывается, то что слабый может себя вести, как подонок?
Ну а СКА ничего не грозит, это не прописано в регламенте.
Лантратова же накажут, не сомневайтесь, вопрос только в том успеет ли КДК собраться до ответного матча или дисквалификация пойдет уже на следующий сезон.
Значит в ваши человеческие понятия укладывается, то что слабый может себя вести, как подонок?
Сэр setter, остановитесь. Этот человек - болбой. Он. Просто. Подаёт. Мячи.
По обыкновенным житейским понятиям, раз уж мы тут оперируем такими категориями, он вообще оказывает тем, кто играет в футбол, услугу и не заслуживает ничего, кроме благодарности. Потому что здоровые дядьки вполне могли бы и как-нибудь уж сами бегать за улетающими у них мячиками.
А эти, с позволения сказать, футболисты - они мало того, что зрелище более или менее приемлемого уровня показать не в состоянии - они просто испортили настроение всем вокруг - пареньку, оператору, болельщикам на стадионе и зрителям по ТВ.