Ты можешь горячо поведать об успехе Факела, показать эксклюзивные кадры прямо изнутри командного баса, достать из запасников импозатнейшего Александра Овсянникова и... объявить автором исторического гола РУСЛАНА Акбашева...
Ммм, воронежское ТВ))
Ну все ошибаются, что тут такого, бывает.
Все еще успеют выучить состав ФВ в РФПЛ, не волнуйся.)
Ну ладно)
Видать, воронежские телевизионщики тоже отметили бурно))
Ну в общем и целом позитивный репортаж и прям чувствуется что рады за команду и за город)так что простим их)это Роме за плохую середину сезона))