Приблизительно с половиной футболистов контракт на будущий сезон продлен. С остальными ведутся переговоры.
Приветики всем кто хотел 100500 новичков набрать.
Ну вот у Разборова действующий контракт. Серьёзно думаешь, что он пойдёт с нами в Премьер-Лигу? При всём уважении, но выше головы не прыгнешь
Царукяна,Разборова нужно в аренду отдавать,так думаю
Приблизительно пол состава это еще не значит что половина,ну и с кем ведутся переговоры, их может быть 2-3 игрока.То что позиций 5-6 должны усилить к гадалке не ходи