Считать чужие очки и надеяться на чьи-то победы и поражения это пагубное занятие.
Надо брать все 9 очков и смотреть уже после этого на таблицу.
И конечно быть готовыми что с лицензией пролетим.
к этому жизнь меня не готовила)
не, так это не работает. Тут ты можешь взять 9 очков и остаться в стыках, потом вылететь.
Лучше в оставшихся матчах очки не брать и готовится физически и морально против стыков, уже надо к ним готовится.
Не надо надеятся, что торпедо сейчас поедет в липецк и там просрётся (хотя и это не исключено)
Какой у вас иезуитский подход!Бросить играть и ждать...Хм...."Шурик..это не наш метод!"Только игра,только борьба!Пускай через не могу и не хочу,пускай через нервы,но...Бороться и побеждать!Это и есть Факел,это и есть Воронеж.
уже надо к ним готовится
А они 100% будут? Это же игра в казино.
Если верить тому, что просачивается из кабинетов, то не будет прямого вылета из РПЛ, а стыки будут