Городовой в горячую картошку играет ?
Ловить нельзя ?
Я был удивлён в прошлом матче когда он реально начал ловить мячи.
Как понимаю, в Краснодаре сильнейший ветер
Лучше пусть отбивает, чем в неподходящий момент накосячит)
Наверное по этой же причине нет интершума. Странно так смотреть конечно )