Кто из параллелов читает здесь, обращаюсь к вашим админам, в частности к Андрею врачу, как самому адекватному из них. Меня когда-нибудь разбанят? Ну не смешно же! Уже, считай, полгода прошло, причём, настаиваю, что сам-то бан был неправомерен - это беспредел отдельного админа. Но полгода - беспредел полный. Мне, конечно, вполне хватает общения здесь на ФКФВ, но нет нет, да хочется вбросить вам какую-нибудь инфу, которой у вас нет на гостевой, да и, просто справедлимвости ради.
~151251
Пост на ФКФВ
19 фев 2022, 14:05
Меня когда-нибудь разбанят?
Андрей Доцент, не стоит унижаться. К тому же, как мне представляется, тебя не забанили. Твою учётную запись просто удалили, как и учётные записи других неугодных пользователей. Помнится, тесло предложил тебе спор. И, когда стало ясно, что этот спор он проиграл, вместо того, чтобы признать свою неправоту и публично извинится, он просто удалил твою учётку. Я бы с таким человеком срать на одном поле не сел, честное слово.
1
19 фев 2022, 16:46
Ну, я обратился ни к нему. А где здесь унижение? Считаю, что со мной поступили не справедливо, и надеюсь, что более адекватные админы это исправят. Нет, так нет. Плакать не буду. Так сказать последний возглас к голосу разума.