О, у меня идея! А давайте каждый здесь будет поздравлять/не поздравлять/хвалить/критиковать в Факеле того, кого считает нужным?
Свежо, правда?
И друг другу смайлики посылать, как в параллельном сайте!
Георгия Челебадзе с прошедшим юбилеем. Свежо.
25 сентября д/р у Верулидзе, нужно пометить!
Да-да, продолжайте утрировать и доводить до абсурда, не останавливайтесь.