Интересно, а что там с травмами у Хызыра и у Олега? Починят ли их к Ротору?
Хызыра даже на фото из раздевалки нет...(
Олег после матча у Центра вроде был бодр, без каких-то видимых помех передвигался)
Хызыр снимок будет делать в понедельник
Дай бог здоровья...