Как-то так. :)
https://www.instagram.com/p/CVcvJZMAxs7/...
До конца 2022/2023!
Выкуси, ПодслушаноРостов24!
Я так понимаю на очень улучшенных условиях,чтобы зимой самолёты в Ростов не смотрел)))
Ну это правильно и заслуженно,поздравляю всех!