У этого поста нет версий
Ну вот сказка и закончилась
Ни ПЛ ни маршаканы мы похоже не увидим
Ну Маршакана как бы вопрос решённый ,а вот всё остальное да, вопрос
Кто-то вбросил и начался трёп. Не ведите себя как бабки у подъезда. Вам заняться нечем?