Надо занимать первое место , показывая красивый футбол и заполняя стадион зрителями, а попутно везде поднимать вопрос , о том что футбольный регион , с отличной командой и сумасшедшими болельщиками надо обязательно пустить в РПЛ, это же не Орен со стадиком между коттеджами и десятком фанов , это же Воронеж .
Даже не за полгода, а, например, может и завтра. Это ж Россия. Ну и диспозиция Оренбурга и Факела в медийном пространстве и по количеству болельщиков (а следовательно и громкости общественного мнения) различная.
Орен раз сходил, и два сходил, и только на третий раз был недопущен из-за того, что по прежним косякам, уже предъявленным им ранее, у них конь не валялся.
Почему Факел должен быть недопущен с первого раза?