пошли на куй роцкеры
А потом будешь говорить что тебя первым оскорбили и всёнесправедливо.Красава
Ну это же сэр Олдинью, ну вы что не знаете? :) Если кого нахер не послал, то все, день зря прожит.))
Он же сэр Иртыш.Всё жду когда оба навсегда покинут местных сэров,чтоб этот шлак больной не читать
Факел важнее чем какие-то роцкеры со смешными песнями.
Есть такая "кнопачка" игнор.
аааа ты же одарённый роцкер
извини я забыл
Кстати,да,спасибо что напомнил ,воспользуюсь