Да, а то наш Селекционный отдел в клубе игнорируют (хотя мы тут уже им всё уладили с трансфером Шкулетича), может хоть к Тренерскому совету ФКФВ прислушаются :)
Проблема куда деть Мастернова - это не проблема, будет играть латералем на подмену на обоих флангах. Вот кто забивать будет - это для Факела огромная проблема!