Непубличная — это когда она вроде есть, потому что туда кто-то придет, а вроде и нет, потому что о ней нет ни предварительного анонса, ни скорее всего материалов по итогам.
Наверное как обычно, на этой встрече будут одни приблеженные к клубу, которые не будут задавать колких вопросов, и спрашивать за косяки этого самого руководства