Инсайд!!1
В среду на ЦСП открытая тренировка. Также в четверг на базу Севергин приглашает народ для общения и ответов на вопросы.Завтра после обеда будет более точная инфа.
В среду на ЦСП открытая тренировка.
Также в четверг на базу Севергин приглашает народ для общения и ответов на вопросы.
Завтра после обеда будет более точная инфа.
Неужто сам Север на диалог зовёт?) даже интересно что он может сказать)
Предлагаю на встрече поставить вопрос, чтобы Север сбрил усы и не заводил их до результата «Факела» быть в первой 4-ке перд-ива. Хотя бы. Кандидат в президенты Грудинин сбрил, выполнив обещание.
Да, вроде сам!
Тайная вечеря Факела… о чем теперь говорить, когда уже все сделано… говорить надо было год назад…