Ну, теперь понятно, под кого 10 номер освобождали)
Хотя куда его нам...
Аппаев, наконец-то, забивать начнет!
Есть сомнения что потянет наш уровень. Староват.
У ВОПа для него позиции нет.А в центре Акбашев играет
Не смешно.
Вы о Геннадии Сёмине? Но от клуба вроде не было никаких объявлений о выводе десятки из использования в связи со случившимся...