Стас ! Поздравляю ! Дай бог вам всего хорошего в жизни ! Первый день семейной жизни и сразу пропуск игры , надеюсь в дальнейшем твой новый статус не сильно скажется на "старой" любви к Факелу ! )))
Стас, раньше ты был человек холостой, а теперь ты гражданин женатый! И это очень хорошо! Счастья вам, молодые, согласия в жизни, наследников, благополучия и долголетия! С уважением, zwb!
Стас, поздравляю с днем вашей свадьбы! Пусть ваш совместный путь будет легким и счастливым, пусть ваша семья живет в достатке, счастье и любви! Ну и очень символично, что такое светлое событие совпало с лучшей пока игрой в новейшей истории Факела!