Уважаемый Сталео ,а разве это не банчик?
Вот этот персонаж снизу?
не ссы компотом.
Зачем стучишь?
Почему мне нельзя людей оскорблять и меня за это посылают в бан ,а тут какая-то чушка себе это позволяет? Все должно быть честно.
Жень. Ты потом в жизни ведь другое будешь говорить. Извинятся.
Тов. Сталео сам увидит и разберется.
Да, банчик.
Но погодите, это я только этот пост прочитал. Сейчас пойду читать все выше, и наверное придется еще пораздавать красные карточки.
Заслуженно будет выдать всем.