Ребят, внимание: игра с Велесом не в 6, а в 7 вечера.
Хорошо, что клуб так сделал, а то после первого тайма на такой жаре жить не хотелось.
Опять-таки: парни с востока, все для вас!
Да, это хорошо. Но вышки будут светить постоянно? Надо за день до игры включить на постоянно в нужное время. А то плохо.
Это и ваша заслуга тоже, если бы на стриме не подняли этот вопрос, то возможно и время начала матча не поменяли бы. Очень хорошо, что клуб прислушался.
19:00 - это, конечно, прекрасно, но, в принципе, можно было бы не стесняться и, как ровно 10 назад, в тот же самый день...)