Ну что какой состав сегодня будет?
Свинов
Магаль-Дашаев-Суслов-Брызгалов-Мастерной
Мендель
Дмитриев-Акбашев-Аппаев
Максимов
свинов хахахаха
Зря смеешься,именно его ставили в товарках последних когда играл ближе основной состав
Да. Сейчас выйдет в первом своем матче ФНЛ и сразу же против лидера и пустит бабочку с 30 метров.
Ну с Химками (РФПЛ) не пустил,а даже парочку отбил.
Хотя я за Ермакова,но к сожалению такого как Никитин нет у нас больше
Так это я предположил что он будет стоять,а не свое желание.Мне например тоже ссвкатно что на первую игру ставить неопытного парня.Тут все зависит от плана на игру Василенко
Да ладно
План ахуенно сработал. Вкупе с дырявой защитой появился молодой привозила ,который как Шунин выбил мяч прямо на ногу под гол.
Василенко обкакался с воротчиком. На такие матчи нужно ставить опытного вратаря ,а не малыша из ПФЛ.