"Корона" пошла на пятую сотню в день! Могут так и Кубок Просяного закрыть! Надо всем прививаться! А то и на ЦСП не пустят. И "Факелу" будет херово. А это плохо.
~128240
Пост на ФКФВ
Петрович, здесь нужно смотреть, сколько человек на данный момент со статусом "заражён", у нас 1737, что составляет, примерно, 0,075% населения области.
Я знаю, у нас пандемии. И что Воронеж - в группе лидеров по стране. И что есть херовый тренд на усиляние по заболевшим. И вот так. Но надо прививаься.
Я знаю, у нас пандемии
А я знаю, что 0,075%, приведённые Доцентом и взятые из официальных источников, - это даже не приближаются с эпидемическому порогу, который составляет 5%. "Дурят нашего брата!" (с)
И ещё интересное наблюдение: чем больше привившихся, тем больше заболевших. Закономерность, однако. Медицинские эксперименты над населением продолжаются. Мы следим за развитием событий.
А позвольте спросить, в славной Европе тоже дополнительный доход для друзей? Знаю, что в Германии уговаривать людей на прививку не приходится. И меры антиковидные там были жёсткие. Только наши антипрививщики почему то про это молчат.
С каких это пор Европа стала примером для подражания в области медицины? Если, например, брать США, то активность населения в плане вакцинации там не выше чем в России. Более того, там есть четкая градация по партийному предпочтению. Республиканцы вакцинироваться отказываются.
Если, например, брать США, то активность населения в плане вакцинации там не выше чем в России.
Раз уж вы опять за старое, – лол, это вам по вашим каналам сообщили?
Вы там сообщите вашим каналам, что есть такая вещь как гугал, и эти данные опровергаются с его помощью за 30 секунд.
Хотя если под каналами понимается Блокнот-Воронеж, то тогда я пасую, да.)