На счёт характера скорее соглашусь, а в игровом плане Суслов как минимум не слабее Зайцева, Мендель посильнее Наиля. Понятно, что Печку на уровне ФНЛ заменить невозможно.
Наиль, конечно, потеря, но это его решение. Зайцев,, Печка тоже по собственному ушли. Костяк сохранён. Остальные ушедшие костяком не были. Услилились хорошими исполнителями. Что не так?
Мендель-Гаттузо?ну не смешите.Хороший паренек,но не питбуль.Брызгалов до прихода Замалиева и Печки тёк по всей штрафной и сплошные привозы.Про Суслова и Магаля не знаю,будем посмотреть