Вы полагаете, нужно иметь в распоряжении по 3 игрока на позицию?
Да и тот же Кагер был очень хорош летом-осенью, а по весне сдулся. Никогда не забуду его подачу со штрафного на последних минутах решающего матча с Томью. Аккурат за ворота.
Ну вообще-то и Черов и Мастерной у нас универсалы... так что при наличии универсалов у нас и до 4-5 игроков на 1 позицию может доходить... еще в пользу Кагера говорит, что он играл в Афипсе... че то в последнее время много к нам пришло и приходило бывших игроков этой команды... ну и свободный агент он... и судя по тому как он менял команды Факел для него был не самым плохим местом, как и он для Факела игроком... может и стоит его посмотреть