Не пора ли возвращать и Арустамяна?)
Рязани за Липецк забил.
да за один гол в пфл почему бы и нет
хлебоуродова ещё давай вернём
За два!
Собрать всех воронежских и сделать подобие "Атлетик" Бильбао.