Балтика обыгрывает Аланию, а Торпедо победило Волгарь.
А это значит, что 8 мая у нас в программе: сверхмотивированный соперник с уроженцем Воронежа на тренерском мостике, Игорем Лебеденко в нападении и несколькими сотнями фанов на Севере...
Ух...
У Торпедо их лучший бомбардир Амур Калмыков с нами играть не будет из-за дисквалификации, на его счету 12 мячей, у Лебеденко 10. Уже легче в защите.
Это хорошо, он нам много проблем доставил и осенью, и в Армавире.
Он и сегодня их единственный гол забил, а смотрелось Торпедо судя по комментариям в соцсетях плохо.
Подтверждаю. Педо отскочили. Гости были интересней.
Александр, давай на Торпеду на Центр пойдём?
Макс, пока не могу планировать наверняка.
Вместе с Калмыковым, Рязанцев тоже бамбук курит из-за перебора карт.
Рязанцев вроде не пропускает,вот Лях и Калмыков пропускают точно
Да, ошибся, с Ляхом попутал.
Лях для них не большая потеря, он как правило только на замену выходит.
В курсе.