Разная радость: восторженная - Замалиева, искренняя - Саутина и Ко, хмурая - Петрусёва, скромная - Сорокина.
Последнему особый респект - герой не меньше, чем сами футболисты!
Почему Пятибратова не было? «Почувствовал недомогание» после собрания команды?
Да-да, видел онлайн, как Замалиев затем полез целоваться с Василенко, хотя тот был и не очень. А гол-то забит одному из пацанских составов спартака, усиленного списанным напрочь Ташаевым.
С чего вы взяли?
Пацанский состав Спартака никто насильно в ФНЛ не тянул.
И вообще, идите вы к чёрту со своми инсинуациями.
Ты игру видел? Ты Ташаева видел? Ты знаешь, кто он? Что еще не знаешь?
Ни в трансляции, ни на фото не видел. Обычно он один из самых активных на скамейке.
Да, Пятибратов пропал с радаров. Что скажет пресс-служба?