Начать строительство на Факеле. После последней домашки закрыть с помощью административного ресурса все платящие профсоюзам торговые точки на стадионе и вокруг. Вывести конфликт на общероссийский уровень. На крайний случай до зимы играть в Москве.
~118715
Пост на ФКФВ
14 апр 2021, 11:55
У нас тут самый юридически подкованный-это Кейк.Интересно,что он скажет на ваше предложение
14 апр 2021, 12:44
юридически подкованных у нас в городе нет даже на хороших должностях на госслужбе,а за*деньги*тоже надеяться не стоит))...поэтому предлагаю забанить господина Сталео за безосновательные баны,а так же выразить ему ноту протеста за это
14 апр 2021, 13:13
Я вообще не сторонник каких либо банов ,кроме личностей которая тут ставки как то двигала.Лично у меня никогда небыло желания забанить ниодного согестника.А вообще если Стаса можно было бы забанить-это наверное был бы первый в мире сайт с функцией бана его создателя и админа.
14 апр 2021, 13:14
14 апр 2021, 13:16
Судя по тому,что происходит в мире-слово демократия-стало ругательным.Лучше уж двигаться к анархизму-социализму.