Серега красавец конечно, как радуется, как старается! Приятно посмотреть.
Третье место Премии, между прочим!
Случайных людей там нет.
Сначала не разглядел, кто гол забил, но, когда увидел эту восторженную ребяческую неподдельную радость, понял - Серёга Брызгалов, 100%!
С Факелом в РПЛ. И вот также на Открытие Арене!
Оу, мы уже там планируем домашние матчи в РПЛ проводить?)
Походу спартачам придется съехать в Саранск.
Только выездные. И Брызг забьёт мясным. Закон бывших.