Стоило команде проиграть и сразу все пропало.Или кто то и впрямь в твки нацелился в этом сезоне?
~117693
Пост на ФКФВ
Ну скажите еще что игроки не хотят играть,до этого 8 туров хотели,а сейчас не хотят.Или вы думали Факел роботы?.Спад должен бвл рано или поздно наступить.Зато все увидели что значтт для команды Зпмалиев и Акбашев.
Причём тут роботы? Они просто не бегут. Никто и никак из них.
Скорее всего просто просели ментально.
Какие варианты?Просели моментально за 6 матчей?Или версия с воспоминаниями о ПаПаГу???Выше мы не хотим,ниже не упадем.Почему не заработать?Тем более опыт у Саутина,которому надо посидеть в чебуречной и подумать,да и у Коробова имеется
Просели после того как сделали ничейку дома. Просто мотивация побеждать дальше пропала. Этого достаточно и это видно было с первых минут.
Конечно надо.Особенно когда смотришь,как играют некоторые футболеры.И не только по этому матчу.Просто сегодня вся команда сиграла на уровне Яковлева.Ну и Аппаев-походу тоже балласт