Как ходить на стадион семьёй, если кругом пьяный мат?
~115617
Пост на ФКФВ
Матом кроют генералы, матом кроют продавцы Матом кроют прокуроры и родные отцы Все как будто бы святые, а приди к любому в дом Через каждые два слова каждый ложит матюком
Сектор Газа !!!
А для чего на стадион ходить с семьёй? Для культурного семейного времяпрепровождения могу порекомендовать следующие площадки:
А теперь Вам. Любое фото семейное фото твоё на секторе. Извинюсь публично. Посмотри фото с кокошниками из Сочи в матче сборной. И вспомни эпичное фото с Чм2018. Ну это же мечта......
Легко! Причём, в самую гущу событий. В 2001-м ходили семьёй на Восток, и мой младший брат, которому было 5 лет, под восторг трибуны, заряжал, как не в себя, "Динамо сосать!"
А белых и пушистых нет. Если интересно, пошарь в интернете, там про нас тоже, не ласково. И всем кто сейчас начнет писать что надо быть умнее, добрее, интеллигентние и. т. д я всегда приглашаю на выезд. И желательно к каким нибудь очаровашкам. А можно и на любой. И потом Вы мне лично расскажете как велик и могуч русский язык, и отвратно моë недостойное поведение
А я вот поддержу Членса! Не позволим превратить гест в толерантное болото!
ладно вам, не поверю, что ваши жена и дети никогда не слышали мата! в конце концов можно предупредить перед походом, дескать "не в театр идем, ежели услышите что-то нелицеприятное об участниках матча - не обессудьте"
Не позволим превратить гест в толерантное болото!
Поддерживаю этот тезис.
Полностью согласен с кричалкой про союз Тулы и Курска.
Но ведь можно же и кричалки без мата использовать
"Зимою и летом..." - отличный пример такой. В неё же мат никто не впихивал.
Непозволятор нашелся! Если вас не останавливать, вы превратите гест в Петровский сквер.
Люди такие, ниче не поделаешь.
а чем принципиально отличается кричалка про "тулакурск.." от кричалки "бананамама.." ?
Так я же и не призываю матом без конца орать))) Просто унизить врага - одна из составляющих.
Ничем. Я говорю про дозировку таких кричалок. Матч длится (с учетом зарядов до его начала и после) больше двух часов. И понятно, что матерные слова будут. Но зарядили по сопернику - поболейте за своих цензурнее. Потом по ситуации ещё зарядите...
К тому же ещё наверняка и про судью будет повод классику высказать :)
Я уже ниже писал, что мой младший брат в пять лет орал на Востоке "Динамо - сосать!" А уж школьник точно для себе ни чего нового не услышит. Так почему не водить?
Притча:Купил некто михалыч билет на шестой сектор центральной трибуны(семейный) на матч Факел-сокол. И тут ( о ужас) перекличка ю3 и Востока Е5саратов Е5саратов. Кошмар!!! Откуда!!! Куда ты нас провёл!!!
Извиняюсь, с младшим братом. Хотя, возможно, вы и по жизни так с ним общаетесь.
Был на Востоке, чуть ниже сидела семья - муж с женой, их сын с подругой и еще один их сын, лет пяти. Когда восток в едином порыве зарядил "судья 3,14дорас", пятилетний поклонник Факела не растерялся, тоже поддержал порыв. Мамаша ему рот рукой прикрыла. Ханжа. А ты говоришь как ходить. Вопрос вообще не стоит. Как ходили, так и будут ходить, как болели, так будут болеть.
Надо осознавать в каком социуме проживаешь. Мат - это наш пласт культуры и никуда от этого не деться. Не признавая это, значит расписаться в собственном ханжестве и лицемерии.
К слову, негры боятся матерных слов. Они видят в нем проклятье.
Слово - полководец человечьей силы (c) В.Маяковский.
Мукунку только матом и разговаривал. К слову о том как негры боятся матерных слов.
К слову, негры боятся матерных слов. Они видят в нем проклятье.
Я вашу е*анину тоже боюсь и вижу в ней проклятье.
Когда обучен, магия теряется. Я про негров в Европе. Во Франции не раз были случаи, когда в пригородах Парижа от черной гопоты только мат и спасал .
Что самое интересное, мат они учат моментально, что не скажешь об остальном.
Все-таки ты сказал херню. Я не кричал на стаде матом. Мог выразиться не громко. Я сожалею, что в Воронеже на стаде превалирует такой социум. И считаю, что это нанесет Факелу вред с возвращением носителей мата. Помнить надо.
Я не ханжа и матом на стадионе не ору. Но я понимаю людей, которые так делают, а ты, видимо, нет. Но у меня работа такая - понимать людей, их поступки, так что тебе простительно.
Отношусь к этому со стёбом. Брат в тот момент реально овации сорвал))) До сих пор с отцом со смехом вспоминаем! Или что по вашему надо делать, стыдливо глаза прятать?
У нас на курсе был единственный негр. Первое, чему научился, буквально за месяца 1,5 - отборно ругаться матом. ВГУ.)))
А традиции живут! Это я про пятилетних)))
Если стыд есть, то да. Поощрять ребёнка, когда он делает гадости подражая пьяным взрослым, не от большого ума поступок.
Я уже ниже писал, что мой младший брат в пять лет орал на Востоке "Динамо - сосать!"
И что, это нормально ? Ты купил ему киндер за это ?
А он и курил в 14 лет в открытую, а ни как мы по кустам шкерились в его возрасте. Насколько это хорошо или плохо - вопрос дискуссионный.
А он и курил в 14 лет в открытую, а ни как мы по кустам шкерились в его возрасте. Насколько это хорошо или плохо - вопрос дискуссионный.
Это что это у тебя за такая работа: "понимать"? Ссышь призвать слегка ругаться не громко?
зачем стыдиться? Гордится надо, не каждый в пять лет про Динамо знает!!!!!
Это не твоего ума дело, что у меня за работа. Зачем я буду призывать? Перечитай еще раз мною написанное, если не дошла суть.
Бузоваться не начал, алкоголь ни в каком виде не употребляет. "Формула" не работает.
На футболе вовремя ( в 5 лет ) "подсказали", а тут , видимо, некому было. Может оно и к лучшему.
Про судью есть очень хорошая кричалка!
Что же это за судья,
Он не видит ни... чего
Взять бы этого судью
И ударить по ... ноге.
Во дела! Я еще конспектировать тебя должен? Насчет работы. Я задавал тебе вопрос: твоя фамилия была в знаменитом "зеленом блокноте"? Ты сделал вид, что не понял.
Помню , когда меня отец привёл на трибуны в первый раз ( это был Восток с лавками), в 1974 году, какой-то подвыпивший мужик в очередной футбольный момент матюкнулся. Отлично помню , как на него стали цыкать все мужики и мой отец в том числе, которые сидели рядом. Типа , дети рядом. Тот, извинился и притих.
Это было тогда, при "царе горохе". Сейчас-то , совсем иное дело ! Вы бы брату сами перед матчем текст написали, да разучили хорошенько, чтоб на трибунах не опростоволоситься.
Так что , правильный я вывод делаю. Ну, да ладно.
Кто ты такой чтобы мне такие вопросы задавать? Был бы умней, не спрашивал. Но ты же Сад, так что с тобой всё ясно.
Не нервничай. Я все понял. Привет Григарашенке. Дали ей полит. убежище в Грузии? Юристы Воронежа....
И Григорашенке привет передавай. Тоже соседка по палате? Она тебе про Грузию все расскажет и покажет.
Знаешь, кто такая Григарашенка, знаешь. Давай, демонстрируй отстраненность от нее.