~115572
Пост на ФКФВ
Шепилов приятно удивил, второй показатель в команде, вроде результативных действий нет, но процент точности передач 81%.
Ну как бы передач 21... при том, что команда владела инициативой)) так что вообще не суперпоказатель
тем более из 21 передачи, надо будет посмотреть сколько вперёд передач было, а не назад. Объективно Шепилов в этом матче был хорош, но не выделялся)
Так это спецы так оценили, не понятно почему. Вон у Замалиева 63 передачи с 86% точности, да еще и голевой пас. Вроде бы выше индекс, чем у Шепилова должен быть, так нет даже чуть ниже, хотя тоже отличный.
Мы тут неоднократно обсуждали и даже приводили выдержки из статей о начислении балов в ИнСтате.В кратце-если условный Шипилов будет всю игру отдавать назад тосные передачи условному Брызгалову-у него будеи очень высокий балл по инстат.И наоборот если постоянно обострять.чаще случаются потери-будет балл ниже.