Судя по тому,как играют некоторые личности,у Брянска надо еще одного игрока удалить,чтоб составы уровнять
~115340
Пост на ФКФВ
т.е мы с Брянском справляемся только потому , что они в меньшинстве и у них нужно ещё одного убрать , чтоб мы выглядели на равных ? ! Сильно сказано...со знанием темы.
Григорий,вы все время понимаетевсе как то превратно.Вам даже Егор Ортодокс некоторые вещи поясняет.Я имел ввиду,что действия некоторых наших игроков на поле,создавали иллюзию,что их попросту нет!!!Удалив игрока Динамо арбитр немного уровнял составы.Что ж вы себе постоянно врагов то ищите???Или вы персонально ко мне испытываете неприязнь и придираетесь к словам???
Конечно , невозможно всем быть такими всевидящими, умными и понимающими. Слава Богу , есть такие , как Вы , которые так "болеют" за Факел. Ну, а мне всё нужно разъяснять... К словам не придираюсь, просто не понимаю Вас очень часто. Представляю , что написали бы при ничейном счёте сегодня ! Сколько бы Вы увидели 0-ых игроков нашей команды и сколько бы судье пришлось удалять, по Вашему разумению, игроков Брянска, для того, чтоб "уравнять" составы. Слишком у Вас цепких по футбольному глаз. Куда уж нам...
Григорий!Вы считаете что сегодня все игроки отиграли на уровне???Я вот сперва подумал,что это я плохо объясняю.Но судя по тому,что это не понимете только вы-видимо дело в вашем восприятии.Да я считаю,что Акбашев и Яковлев отиграли отваратительно.Максимов -сносно.Черов-пока не уровень Мастерного.Шипилов-терпимо.Остальные на уровне и уровенб этот достаточно высок.Особенно у Дмитриева.
Это Ваше мнение. Считаю Черова сегодня одним из лучших. Как всегда плох Яковлев, но не 0. Акбащев и Максимов сыграли ниже своего уровня, но , замечу Максимов забил победный гол. Как бы нападающий плохо не играл , его задача забивать голы. Максимов сегодня с этой задачей справился. Я конечно туповат, но свою точку зрения на игру имею. С Вашей точкой зрения спорить даже ассам сложно, куда уж мне.
Черов много ошибался в защите, а он защитник. Все что сделал Черов это классная подача на гол. А так ему далеко до Матсерного, который просто пахарь!
До Мастерного далеко, согласен. То , что МНОГО ошибался сегодня- не согласен. Да и Мастерной стал нынешним Мастерным совсем недавно. Думаю , у Черова очень хорошие перспективы. Посмотрите , сколько людей выделили сегодня в Премии Черова.
Соглашусь, мне тоже Черов понравился. Да он был не супер, но выделился, а подача была вообще классная))