Какой же Дзюба деревянный
~114905
Пост на ФКФВ
Чем он вас не устраивает? С теми футболистами, что есть в наличии он добивается максимального результата, имхо. По мастерству мы ничем не сильнее тех же словенцев.
Может в теории и есть, но я лично не вижу того кто сейчас в сборной даст лучший результат. Черчесов пока худо-бедно его дает. Мы не топ-сборная, а европейский середняк, из этого и надо исходить.
Хиддинк из говна смог сделать конфетку. Дело не в игроках, а в системе где они играют, тренируются. Нужен иностранец в качестве тренера.
Помню как датчане на евро попали только благодаря тому что югославов сняли с турнира и они стали чемпионами. Чудо или нет, вопрос второстепенный. Для выступления на евротурнире он смог хорошо подготовить команду.
Помню как датчане на евро попали только благодаря тому что югославов сняли с турнира и они стали чемпионами.
Хиддинк тренировал на Чемпионате Европы 1992 года кого , датчан или нас ? Ничего не перепутал ?