Поднимаю тему:
Каждая суббота. 19:00. Наша трибуна. Есть другие предложения по времени и формату? Обсуждаем.
Каждая суббота. 19:00. Наша трибуна.
Есть другие предложения по времени и формату? Обсуждаем.
Как на счёт зимнего времени, не на 19.00 а пораньше?)
Ес итиз!
Сам думаю о вечере пятницы. Довод простой: у многих мужиков, конец рабочей недели.
А субботу, они же многие, хотели бы провести с семьями.
Ну это моё мнение, мужики просто молчат.
В субботу, пораньше, тоже возможно…
Думаю что организовать очередную встречу проблемы не составит, было бы желание
Собираться регулярно надо, но не часто.
Пожалуй, соглашусь. Предложение, каким-то образом, обменяться контактами.
Свой, оставлял ниже.
Далее, дождаться всё-таки выхода команды из отпуска 21го, услышать о планах клуба и плясать от этого.