По стаду. За такое отношение к объекту сажать надо. До беды недалеко. Неужели Гусев не может на них повлиять? Что там за "крыша" у них? Когда уже соответствующие органы займутся этой кодлой гопников?
~112632
Пост на ФКФВ
Кто то ещё заметил вчера на Востоке, эта мафия впервые за многие годы поменяла гидроизоляцию ( типа рубероид ) к чему бы это? Не просто так, может цену набивают ?
Рубероид типа, говоришь, сменили? Чтоб цену задрать за ЦСП? Ну, не козлы! А?
Ну вот... Меня за гопников стращали, а сами козлами называете, а это куда более обидно, а в определённых кругах и ответить можно, а там мафия - сами говорили. И что вам теперь делать? Надо думать!
В некотором смысле ты прав. Но ты на стаде бываешь, в КВН играешь. И вообще - светишься. Человек общественный, тебя зажопить - нечего делать.
А как со мной? Въехал в Воронеж и тут же уехал. Опять въехал, походил туда-сюда, в том числе к ЦСП, и опять уехал. А на Битюге искать - себе дороже. Здесь у каждого вилы с ядреным засохшим навозом на них. Если воткнуть в зад оппоненту-мафии, то бутулизм так быстро человека скрутит, что и до аптеки не успеет добежать. А вот этого я как раз и не хочу. Поэтому - не надо допускать.
Сад, сейчас не так делается, типа кака-то мафия куда-приедет, поднимет шухер. Сейчас всё делают незаметно. Был и нету. Сел, например, в поезд и не вышел. Или вечером поехал на авто, а навстречу камаз ослепил фарами. Так что будь аккуратнее.
Я не Сад. Но все равно отвечу. Кстати, я знаю, что, считается, из-за Сада закрыли сайт "Петровский сквер". Чтоб его не видеть. Вот как! Ебитская сила! Нам ли всем с ним тягаться...
Теперь о главном. Я нигде не оставляю сведений о своем местонахождении. Как могу. И меня не помню, чтобы предавали. И я - тоже. До сих пор - стараюсь.
А как будет на Битюге - разберемся.
Я не сад ! Сад не я ! Вилы в бок ! Виктор Петрович ! Вы о чем ? Скажите лучше порадовала ВАС победа Факела ? Если да ,то как отметили ? Зря не приехали ,сейчас бы свое Абрау ,сёмгой закусывали бы .
Ну как порадовала победа... Пацанов поронули, а они без всякой атлетики, молодые. Продавили их, ну, то есть, нормально. А Абрау-Дюрсом это лакируются, то есть завершают. А семгу мне еще только обещают. Обхожусь мандаринами. Ну и пусть.