~110370
Пост на ФКФВ
Как же нужно ненавидеть клуб, это поразительно.
Всегда буду самым искренним образом изумляться, к этому невозможно привыкнуть.
А клуб причём? Я искренне люблю свой клуб. Асхабадзе это далеко не клуб, а в данной статье наглядно прослеживается пиар Асхабадзе, которого уже не было бы в клубе, если бы его пр гласили боссы Локомотива.
Пиар, пожалуй, присутствует, но это не всегда плохо. Из того , что там написано, что-то неправда ?
С фан-клубом очевидный косяк. За уши кое-что притянуто, но в целом, эта статья больше положительная , нежели отрицательная.
Еще Кортнева отправили в компанию к Максимову и Почивалину, а он появился в клубе до РГА. Слишком много ошибок, мы то понимаем, что основной посыл статьи абсолютно правильный, а иногородние, увидев искажение одного факта, могут не так понять и подумать, что все притянуто за уши.
Еще Кортнева отправили в компанию к Максимову и Почивалину, а он появился в клубе до РГА.
А, почему бы Кортнева не отправить в эту компанию ? Стоит напомнить , что к приходу РГА у нас в наличии был один Чёрный и шаром покати ! Кортнев же был после длительной травмы . Он что, из себя что-то выдающееся представлял на тот момент ? Лантратова не оставил РГА , а травмированного Кортнева взял. Память слишком коротка.
Ну, и ещё раз , возвращаясь к той статейке, следует напомнить, что совсем недавно под иной заказ журнашлюшек писали, мол "поле на Чайке Факел всё вытаптал и детей выгнал"... Склероз или просто об этом не вспоминаем ? Так что, побольше хороших , позитивных статей для положительного пиара. При первом удобном случае , не заставят себя долго ждать со своим дерьмом теслы, sl ли и прочие "доброжелатели"...при первом же поражении команды вылезут из своих нор со "ссылками".
Не надо гнать на SL-я. Это не совсем правильно. По поводу статьи про Асхабадзе. Это надо гнать на Тесло. Тот так и сказал: гавно. И правильно, что РГА не хочет иметь дело с ними. Они развлекались на "Петровском Сквере", а потом сгубили и уничтожили сайт насовсем. А создали свою секту. И веры им нет. И надо им всем уходить в аут.
Почему же на него не гнать? Человек откровенно ждал проигрыша в Оренбурге. Достаточно почитать его пост № 108701 от 10.02.21:
В Оренбурге мы увидим "прессинг". Я в этом уверен на 100%
Ну, что ж, бывает. Он еще скажет об обстоятельствах "прессинга" в Оренбурге, когда выйдет из добровольного бана. Я надеюсь.
Он, как и некоторые другие шакалы вылезут и подадут голос только при неудачах. Они их ждут. Напомню, что шакалы питаются падалью и ждут , когда Акелла промахнётся ( читай Киплинга).