Товарищи, а есть ли в наших рядах представители московского филиала факелонов?
Неплохо было бы совместный просмотр матчей организовать: занесла судьбина в Первопрестольную
А ты давай-ка на судьбину ответственность не перекладывай!
Стало быть, и подкасты теперь будут выездные?)