История их знакомства богатая, но усатую гниду посадить не дали.
~108991
Пост на ФКФВ
Газзаева знаю,с тех времён,когда он ещё за СКА Ростов начал выступать,это 73 или 74 год. Но не знаю что он натворил,почему он гнида?
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Приведенные фото наглядно показывают крепкую дружбу Шишкана и Газзаева. Не буду останавляваться на фигуре Шишкана, в сети написно много. ОПС под его руководством долгое время держало под контролем весь раменский район, запугивая и убивая коммерсов, отказывавшихся с ними сотрудничать. Под его дудку плясали местные правоохранители и чиновники. Из "правоохранителей" действовавших вместе с Шишканом пока никого не взяли. На свободе, например, бывший глава УВД Раменского р-на Антипов. Его сын, тоже был в банде Шишкана, после его ареста только уволился. Он возглавлял местный БЭП.
В ходе расследования обчуждалась возможность выхода в госдуму за снятием неприкосновенности с Газзаева. Это было связано с убийством Татьяны Сидоровой, которая была председателем совхоза Раменское. Она была хорошо знакома с Газзаевым. При этом Газзаев был не просто их знакомым, но и участником их бизнеса. В 2008 Сидорова отписала филме подконтрольной Газзаеву и Шишкану земли на которых появились многоэтажные дома. В 2012 ОПГ потребовало повторить эту схему, Сидорова уперлась. В этом конфликте Газзаев был на стороне Шишкана. Потом Сидорову убили. Вместе с семьей. Когда велось следствие Газзаев, Лещенко, еще некоторые деятели мира спорта, культуры подписали в суд поручительство за Шишкана.
Лещенко, первый и единственный исполнитель гимна ФК "Сатурн", пел лично в загородном доме Шишкана: "... родная, родная, родная земля... ".
К слову среди подписантов там много известных лиц. Певцы - Серов, Успенская, Маликовы, Медяник, бывшие футболисты - Семин, Гершкович, Игнатьев, Симонян, Шавло, Гаврилов, Мирзоян, Онопко, Дмитрий Кузнецов. Всего около 40 подписей.