Молодого кумира факелонов Ваню Олейникова кикнули шныри, и он неспешно едет в Чайку.
То есть вот как это? Мы-то тут ему уже прочили РФПЛ через годик, а он селянские коллективы осваивает. Перехвалили?
У нас он на благодатной почве рос... А на новых полях уже той прыти не показывал )))
Так ведь не просто так перешел, а за 23 тысячи евро!
Ажно 2 000 000 рублей на ярославской дороге не валяются
После такого денежного вливания Шинник должен разместить Чайку на футболках как титульного спонсора.
Он родственник хозяину Чайки.