Пост на ФКФВ

31 янв 2021, 19:26

По Аппаеву все понятно,это усиление однозначно..А вот за центр полузащиты тревожно.Опорника квалифицированного не хватает,да и Акбашев как плеймейкер пока не впечатлил

31 янв 2021, 19:36

Целый год об этом говорю ! Напов у нас теперь ,с избытком ,на любой вкус и цвет ,края есть , с запасом , центрзащи с избытком ,кого хочешь выбирай , а вот самая главная зона ,центр поля ,в проблематике ,причем в большой ! Мозгов там не хватает ,да и с опорной внатяг. Не дай бог ,что с Замалиевым и будет полный писец.

31 янв 2021, 19:44

Ну почему мы думаем, что мы видим проблему, а ТШ её не видит? Мне почему-то кажется, что по этому вопросу "щупальца" уже разбросаны.

31 янв 2021, 20:02

Так может Царукян новый мессия или скрытые невидимые нам подвижки у Акбашева и Дмитриева ? Если бы мы были там , может понимали бы чуть больше. А ещё помнится Газзаев как то говорил ,что он не знает такой позиции ,как плеймейкер , нужны в центре три отличных физкультурника. У каждого тренера свой взгляд , а мы все по старинке.

31 янв 2021, 20:18

Я когда играл в футбол, сроду не знал, как это называется. А я, оказывается, был плеймейкер. А когда надо ликвидировать финтаря, я его выключал. Нахер. И все удивлялись. Почему это я так? А так надо! Но это было давно.

31 янв 2021, 20:29

я его выключал.

Тогда это называлось просто- КОСТОЛОМ!

Я бы таких убивал, потому как сколько ребят покалечили, особенно финтарей.

31 янв 2021, 20:39

Я никого не калечил, Костя! Я выключал! Злились. Но мирились с этим.

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2025
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
Сделано
в Воронеже и Белграде
В память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 2823
7 часов назад