Ноги после игры ,были все в шишках ,постоянно вступал в борьбу и получал ,слава богу травм избежал , а вот мой друг ,либеро ,получил перелом ,подчищал в подкате мой промах и получил прямой ногой . На выпускном в школе ,был на костылях.
~107200
Пост на ФКФВ
23 янв 2021, 23:21
Я в Кристалле получал азы футбола( первым тренером был сам Виктор Старцев, помнишь такого?), а ты где?
В
1
24 янв 2021, 11:07
С теплотой вспоминаю всех тренеров Кристалла у которых пришлось тренироваться - Никитенко, Борисов, Стригин, Столяров, Монастырский, Дубинский. И сейчас продолжает плодотворно там работать Пётр Ковалик.
24 янв 2021, 11:21
Братьев Ивановых ещё пропустил( как раз конец 70-х ,начало 80-х). Но из всех перечисленных помню(хорошо) только Стригина и Ковалика. Тогда стадиона не было, а вместо газона утрамбованный грунт. Сколько там коленок и локтей посшибали....ух.
В
1
24 янв 2021, 11:26
У Никитенко занимались в средине семидесятых вместе с Валерой Шмаровым, а Юрка Шишкин стоял в воротах за 63 год у него. Тренер от бога. Я у Ивановых не тренировался.