Короче ребят, иду в субботу на митинг.
Если закроют, пусть Алехандро вам тут все программирует.
Рёбра береги.;)
И зачем? На митинг. Сталео, здесь будешь полезней. Не надо.
31 ст. Конституции меня защитит!
Да, перепишу все на пэхапэ обратно. И мячики снова будут прыгать. Если вы понимаете о чем я.
Когда мячики прыгают - это круто !
Не трать время. ВВП скоро сам уйдет.
Я это уже года так примерно с 2007 слышу, да все чет никак!
Высокая вероятность, что это случится в этом году.
Сокеты нативно подружишь с пыхой? Держите героя!
Сокеты в пхп с версии 4.1.
Зоябись!
Откуда такая уверенность??? Песков на ушко шепнул? Я думал он не в курсе
Этот клоун вообще ни о чем не в курсе.