Фотка неправильная! У нас же все суперпрофессилнально! Мясной Столичный уровень! Недоработка Горячева, надо так-
~106751
Пост на ФКФВ
Грустно смотреть,как адепты Ашхабадзе прессингуют всякого инакомыслящего.А еще сетовали на офигест и тамошние репрессии.
Еще Маршак писал:
Хамелеон неуловим:
Порхая по верхам,
Перед одним
Он - подхалим,
Перед другими - хам.
В подхалимаже подхалим
Себе не признается,
И если крикнешь: "Подхалим!"
Никто не отзовется.
Если слышишь славословье,
Наперед уверен будь,
Что оно лишь предисловье,
Предваряющее суть.
Бойся лести, словно яда,
И льстецу задай вопрос:
Вам чего, мерзавец, надо:
Денег? Водки?
Папирос?..
Лично я не очень понимаю,почему так все оживились приобретению Аппаева.Мне более интересно посмотреть на Храмова и Царукяна.
Интересно посмотреть всех... но Аппаев это уже имя, сложившаяся личность, а Храмов и Царукян подающие надежды...
Ну я думаю выбор был не велик, думаю был и Минаев в списке, но слава богу не взяли в аренду)) игрок год не играл, и уж Разборов 100% не хуже. А аппаев, это игрок зависящий от одноклубников, вот то что точно умеет делать Аппаев, так это цепляться за мячи, а вот реализовывать моменты, в Текстильщике не видел его, но в Авангарде было не мало моментов, где 100% моменты запаривал, за то за счёт габаритов не 100% моменты забивал ?? так что надо смотреть, как будет в Факеле, не факт, что основной игрок.
Я вот тоже хочу посмотреть на Царукяна больше,чем то похож на Коробова в 19 лет. К сожалению, вся это идея дримблинга убивается в РПЛ)) там прядями говорят «нельзя» терять мячи, «нельзя» делать ненужные дриблинг, «лучше играть назад», играть «надежно»
А мне интересно на какую зар.плату пришло это имя и насколько Царукян лучше Коробкина.
Вы бы лучше уточнили у г.Середина(он сейчас возглавляет СК ФАКЕЛ),когда на ввереном ему объекте, наконец,начнется реконструкция?А если он не знает,то пусть уточнит у Нетесова...
(я не поклоняюсь Асхабадзе)
Праздники кончились!Бухать переставайте!Если вы так в курсе за Середина-так сами у него и полюбопытствуйте.Вот после этого высера и стало понятно вы не поклоняетесь Ашхабадзе,вы просто сексот по жизни!!!
АО СК Факел Андрей Зенин возглавлял и вроде бы как возглавляет до сих пор. Еще где-то писали, что в заместителях у него Вадим Сосулин.
Ну ЗП точно выше, чем в Текстиле, наверно на уровне Яка и Брызга... а Царукян должен быть лучше Коробкина, а насколько увидим, если играть будет больше, чем Коробкин)
А ещё Сосулин неплохо умеет осваивать бюджетные деньги выделяемые на несуществующие соревнования
Если так сравнивать, Коробов Дима тогда был лучше этой звезды Царукяна, хотя бы потому что, он умел и обвести и отдать шикарную передачу. А Царукян больше дриблинг и любитель сам закончить.
где то видел его видео, ещё за Сибирь-2, тогда Факел просто выиграл на его приобретении и даже продал! Как говорят были не маленькие деньги, для Факела очень нужные на то время
Как можно сравнивать и уж тем более утверждать кто был лучше,а кто хуже,не видя игры человека.Может он фиерить здесь буднт,а может и не будет.Пусть хоть игры начнутся и будем делать выводы.
Какие Коробов раздавал передачи? Он передачи раздавал только в Урале, когда его поставили центральным полузащитником. А у нас он играл крайнего хава и частенько грешил обрезами идя в ненужный дриблинг в центре поля.
Сравнивать игроков точно не стоит. Но вот тут я поспорю с вами)
Коробов в Факеле, играл хава и шёл вперёд почти всегда, а пасы отдавал чаще именно в атаку. Так вот статистика за выступление в 2014-2016: Точные передачи - 959 (85%) в сравнении у центральных полузащитников, которые играли часто назад, процент был 80)) а обрезы, случались часто из за желания как раз обострять игру) и то не припомню чтоб их было так много. Поэтому я с надеждой смотрю и на Царукяна, который скорее всего не будет боятся терять мячи, но в сравнение с Никитиным будет смотреть куда даёт пас, а не кабы куда
Обострять игру нужно в чужой штрафной, а не дриблинг ом в центре поля. И по поводу обостряющих передач поспорю.
То есть вы считаете, что Коробов плохо обострял игру в штрафной в сезоне 2014/15, 2015/16?)
Насчёт обостряющих хочу услышать, кто был лучше для возраста в 20-21 год на тот момент, и кто не ошибался (даже опытный Мурнин привозил голы)) (Ключевых передач - 163 точных), дримблинг был на тот момент один из лучших в ФНЛ (62% успешных с средней частотой 8 раз)
Спор вообще тупиковый, так как можно смотреть на футболистов совершено с разной стороны, поэтому оставим эту тему) Лучше посмотреть на новичков в действии, особенно молодых
Ну сомнения рассеятся, когда офсайт объявит о подписании контракта...пока все к этому идет, но это еще не финал... вот у Черова уже и номер игровой появился - 2, Царукян без номера, но в списке игроков команды на офсайте, а Аппаева пока там нет)
Согласен. Я футбол воспринимаю по старинки, визуально и стат. данные не смотрел. Но повторюсь, до ухода в Урал, Коробов был крайним хавом с не плохим дриблингом, а игра в те годы зависила именно от Мурнина. И если у Мурнина она не шла, то практически всегда не шла и у команды.
Вот тут я спорить не буду)) Мурнин был тогда голова команды, и опыт, хотя больше значение имел МОгилевский Паша, он всех сплочал, он отвечал за всю команду перед руководством и он же выражал недовольства по невыплатам зарплат, но это все было внутри, никто даже не думал выносить все изнутри команды)