В еврокубках атакуем позиции Андоры, а сборная пусть будет довольна ничьим с Азербайджаном. Вы правильно сказали , что Факел ,с такой посещаемостью и интересом к футболу людей в городе, для ФНЛ тоже не нужен. Аминь.
~104680
Пост на ФКФВ
Вы говорите что не хватает игроков хорошего уровня, так ведь их практически ни кто не ищет. Я вам могу сказать, что в пфл достаточно игроков приличного уровня и многие команды демонстрируют очень приличную игру.
Зачем искать талантливого игрока в ПФЛ , которого никто не знает и цена ему "0" , если есть на рынке игроки с зашкаливающей ценой на сегодняшний день. Легче взять его, получив сеюминутный результат , при этом распилив N-ую часть денег. Пока не упадут баснословные цены на подавляющее кол-во проф.игроков , не упадут и их баснословные з\п. Они , в частности, эти з\п и трансферные цены рухнут с упразднением ПФЛ или крайне серьёзной её реформой.
Баснословные цены из-за аппетитом агентов и руководства клубов желающих что-то на этом поиметь. А потолок зарплат ввести не сложно. Какой футбол будет в фнл если из неё не нужно будет вылетать?
Не во всех мировых лигах существует спортивный принцип, однако уровень там не падает. Да , там частные команды, но и у нас к этому нужно стремиться. Для начала ,можно на гос.уровне заставить гос. корпорации вкладывать значительные деньги не в отдельные клубы ( бомжи-газпром), а непосредственно в лигу, с дальнейшим распределением призового фонда с учётом занятых мест. Строить в этих лигах стадионы и развивать детские школы и академии при клубах....и пр.пр
Да если у нас будут частные клубы, то РПЛ заполонят Чайки, Акроны и Холдинги. Потом возможно хозяевам могут надоесть игрушки и их сменят другие клубы однодневки. Факел же в лучшем случае будет болтаться на дне, про худший и говорить не хочется. Уже писал, на Украину посмотрите с Минаями, Рухами, Ингульцами и находящимися в жопе клубами с историей. Вы хотите чтобы у нас так было?
А где сейчас наш Факел уже много лет ( много - это больше 3-х) болтается , не на дне ? То , что сейчас происходит у хохло.опых , это временно. И Днепр, и Металлолом и пр. возродятся. Однако, уже сейчас и Шахтёр, и Динамо Киев выглядят не в пример нашему уё.ищу ( пропущена буква "б" ). Как написал бы небезызвестный знайка, смотри ссылку - таблицу Кэф УЕФА.
Шахтер в этом сезоне дважды обыграл Реал ,а у нас одна победа в 24 играх !((((((
Кого ЦСКА обыгрывал за сезон ? Речь идёт о еврокубках. 0 побед !!! Дальше пздц.
Короткая память у вас. Сезон 18-19.
ЦСКА - Реал Мадрид 1:0 победа ,Реал Мадрид-ЦСКА 0:3.
Быстро забываете хорошее.
Вы вот смотрите на то что Шахтер обыграл Реал ,а то что он Боруссии 0-6 дома маху дал и на выезде так же 4-0 проиграл вылетело из памяти?
В победах Шахтара против Реала нету ничего особенного вот и всё.
В проигранном матче 0-6 ,у Шахтера на поле вышло 7 игроков моложе 21 года и поэтому через полчаса летели 0-4 . Представляю ,что бы было если бы у Зенита на поле вышло бы семь пацанов в лиге чемпионов . Хотя не представляю ,такое трудно представить.
Про 0-6 не забыли ,а про 0-4 тоже 7 игроков моложе 21 вышло?
У зенита школодрон вышел и привёз гол на выезде с Лацио. Цз .
Так и у Краснодара в решающем матче с Ренном вышли 3-4 Россиянина. Уже точно не помню. Но в любом случае у Краснодара это развитие абсолютно всего ,а не только закупка Бразилов.
На матч с Ренном у Краснодара из своих ,вышел в основе только вратарь Сафонов ,а из россиян были старички Газинский и Смольников ,которые уже и в сборной не котируются . Да и Ренн ,так себе соперник ,это же не Реал и не Боруссия.
А кто про воспитанников говорил? Я говорю вышли 3 человека с нашим гражданством. Русских. В основном леги играют ,но в любом случае у Краснодара есть топовая академия ,которая даёт игроков и будет давать позже игроков ещё сильнее. Галицкий именно развивает футбол вкладывая свои деньги ,а не зарабатывает на нём. Надеюсь в скором времени все это хоть каплю окупится продажей своих воспитанников. Но когда отдельно строиться стадион для Краснодара-2 ,-3 ,то это уже показатель. Такого нет ни у кого вообще.
Да и что Реал или Боррусия) Они могут проиграть кому угодно и выиграть у кого угодно. Наши команды раньше это уже доказывали. Тем более ЦСКА ,Ростов ,Рубин ,Зенит. В разное время обыгрывали грандов и не грандов. Тем более групповой этап. Это вообще ни о чём не говорит. Они матч ,то нормально играют ,то без настроя выходят. Тем более сейчас ещё и без зрителей ,а это огромный фактор. Наши по 13 тысяч в кефы набирали и не супер пуперскими составами. Зенит не относим у них всегда состав был нормальный по факту. Даже сейчас состав неплохой ,но нет тренерской руки вообще отсюда и результаты в Европе. Второй сезон европейский провален благодаря семаку с его навесами на бревно. Такое прокатит только в чемпионате рашки.
Такое прокатит только в чемпионате рашки.
Мне кажется, что причина многих наших проблем лежит в недостаточном воспитании. Восприятии своего Отечества . Именно Отечества , а не государства. Высокопарно, может быть, но раньше это впитывалось с молоком матери...Потом, молоко прокисло и началась дрисня.
Да на форумчике ты заливаешь о воспитании и всякой чушь ,а сам может животных истребляешь или на мамкину зарплату живёшь. Воспитание отечества. Ну и клоунада.
Я с темы не слетел. Просто, не хочу переходить на срач. Про каких животных и зачем про мою , давно покойную мать... Я закончил.
За 30 лет после развала союза Украина была выше России в таблице коэффициентов всего 2 года. ИЗ 30 лет!
И ты ещё что-то заливаешь про хохлятский футбол.