18 апреля состоялась первая игра в розыгрыше первенства по футболу класса “Б”. В Воронеже местная команда встретилась с футболистами комбината Москвоуголь.
Как только мяч очутился на поле, футболисты Мосбасса прочно взяли инциативу в свои руки.На двенадцатой минуте они забили гол в ворота хозяев поля. Вскоре счет был доведен до двух. И лишь в конце встречи воронежцам удалось отквитать один мяч. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу футболистов комбината Москвоуголь.
Таким образом, команда Мосбасса вписала в таблицу розыгрыша первые два очка.