Воронежцы проявили сегодня сознательность. День митинга прошел относительно спокойно. И это правильно.
ФКФВ
207 постов за 31 января 2021
До этого были травмы максимум раз в год на недельку)
Тут ситуация такая сложилась, что когда травма была вылечина в октябре, случился рецидив и очень серьезный, хуже чем было (мышечный) так скажем кто был виноват наказан. А сейчас ему просто дали отдохнуть, так как увидели, что нагрузка на мышцу была серьезная
я его выключал.
Тогда это называлось просто- КОСТОЛОМ!
Я бы таких убивал, потому как сколько ребят покалечили, особенно финтарей.
Знал, знал. Ну давай расскажи, какой ты знаток. Когда узнал, что мяч не квадратный.
К сожалению,в связи с отсутствием возможности редактировать посты,не удалось исправить сею грустную опечатку!Вот людей банить-так это вам здрасти,а кнопочку нужную приделать-БОЛТЫ!!!
Я когда играл в футбол, сроду не знал, как это называется. А я, оказывается, был плеймейкер. А когда надо ликвидировать финтаря, я его выключал. Нахер. И все удивлялись. Почему это я так? А так надо! Но это было давно.
Есть такая категория футболистов, перманентно травмированный, матчей 5 сыграет и опять в лазарет, к сожалению с Димой похоже именно такой случай.
Кто знает, кто знает может так и есть. Там ещё где-то Коробов на подходе. Только он стал какой-то не надёжный ( в плане здоровья). Всё никак не оправится от своих болячек, хотя время прошло уже достаточно.
Товарищеские игры на предсезонке ни чего не имеют общего с чемпионатом. Команды сейчас под нагрузками и в каждом матче решают разные задачи.
Не надо легко относиться к проблемам. Это серьезно. Есть проблема и ее надо решать.
Так может Царукян новый мессия или скрытые невидимые нам подвижки у Акбашева и Дмитриева ? Если бы мы были там , может понимали бы чуть больше. А ещё помнится Газзаев как то говорил ,что он не знает такой позиции ,как плеймейкер , нужны в центре три отличных физкультурника. У каждого тренера свой взгляд , а мы все по старинке.
Да, поронули обоих. Но надо анализировать результ. И не преувеличивать. Это опасно. И думать. Нападение есть. А полузащита? Опорность? Проблемно. Неясность. А отсюда вопросы: что делать?
Ну почему мы думаем, что мы видим проблему, а ТШ её не видит? Мне почему-то кажется, что по этому вопросу "щупальца" уже разбросаны.
Не надо черезмерно радоваться таким показателям.Могу напомнить давнишнюю историю когда Факел под руководством Савченко на предсезонке выносил всех,чем закончилось,думаю помните.
Целый год об этом говорю ! Напов у нас теперь ,с избытком ,на любой вкус и цвет ,края есть , с запасом , центрзащи с избытком ,кого хочешь выбирай , а вот самая главная зона ,центр поля ,в проблематике ,причем в большой ! Мозгов там не хватает ,да и с опорной внатяг. Не дай бог ,что с Замалиевым и будет полный писец.
Тем временем Оренбург:
Младост(Сербия) 2:3
Приштина(Косово) 1:2
Рудар(Черногория) 2:3
0 очков против наших 7, так что на 27 есть надежда.
По Аппаеву все понятно,это усиление однозначно..А вот за центр полузащиты тревожно.Опорника квалифицированного не хватает,да и Акбашев как плеймейкер пока не впечатлил
Мне нравится физика парней. Вспоминаю как было, при Зуеве, аж плохо становится. Еле бегали, а прессинг вообще не знали то такое
Надо понимать, что Факел играет без замен) а противник как раз наоборот - а так снова вопрос, на сборах победы неважны
Ну в движении он сильно прибавил на сборе это видно... ну и забивать стал активно уже Разборова обогнал)
Вообще кошмар, разве можно давать так бить. В центре провал капитальный. Где прессинг?
Да, второй состав смотрелся лучше основы и в нападении, и в защите. Правда и соперник сейчас сильнее.
Опорная зона очень проблемная... опорника надо искать однозначно... по игрокам совсем не играют, дают принимать, обрабатывать мяч, потому и забил нам соперник... пара Зайцев и Смирнов сегодня смотрелась очень солидно в центре...
две разные игры....центра поля опять нет...от ворот не разу не разыграли,,,,одни навесы в никуда...мяч не держится...ударов по воротам практически нет...Разборова нет и обострять не кому.....
Пока не нравится, что у наших мяч внизу совсем не держится... как поднимают мяч так темп игры падает...
Спасибо за то, что открыл мне глаза на эту чрезвычайно запутанную ситуацию. Мой вопрос был не в том почему он не сыграет в этом матче, а почему он не играл утром. Не думаю, что ТШ не моделировал такое развитие событий.
Только непонятно кем мы усилились то, если не один из "усиленных" в состав не проходит, кроме Аппаева, да и то еще надо посмотреть что это за товарищ! А где Коробов, где Подбельцев, да и если это не Пейчинович, то не уехал ли он уже от нас?
Может не хотят именно с командой из Косова выпускать, во избежание эксцессов. Тоже не понимаю, почему тогда не сыграл утром?
Ну, посмотрим, как сегодня сыграет условно первый состав... странно что 2 состава играют по разным схемам... первый с 3 центр дефами, а второй с 2... хотя может в разнообразии схем наша сила?
Да это заметил.
Кстати, название кинотеатра вынесено на самый верх и сделано малозаметным, на светлом фоне - светлыми буквами. Нынешний Воронеж стесняется названия...
Не вводи здесь в заблуждение коллег. Он, Кейк, сам успел сказать: "С понедельника все ваши дела будут у меня на столе. "
Кейк пишет всегда по делу,бывает перегибает,но это бывает со всеми.Сейчас он ,к моему сожалению,попал в бан.Вы,всего лишь сотресаете воздух,а манера вашего общения наводит на мысли,что у вас деменция!
Жаль Кейка нет-он бы нам поведал что-нибудь интересное.СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЭВИС....ой....КЕЙКУ!!!
Тебе одному не надоело нытье этого квакина -куклачева? он делами занят, у него сейчас на столе дела анальных поддержателей, так что не мешай ему делами заниматься, ему сейчас не до Факела!
Хм, а при чем тут митинги?Разве кто-то из митингующих просил ОМОН перекрыть весь центр города? В Москве тоже весь центр наглухо закрыт
Тебе этого еще не понять ты пока молод и глуп, и дай бог тебе никогда не узнать что такое неуправляемая толпа или еще хуже управляемая не тем и не туда!
Довольно приличное рассечение . Сезон ещё не возобновился ,а уже такие неприятные травмы . Жаль . Скорейшего восстановления !