Моё личное мнение: ситуация с пенальти 50/50 - на усмотрения арбитра.
ФКФВ
470 постов за 28 апреля 2021
Ну а что не так? Я от слов не отказываюсь. Егоров действительно лучший и самой полезный по моему мнению в команде.
Я конечно не перестаю удивляться воронежскому болельщику ,хотя сам давно им являюсь . Команда в жопе ругают ,ну тут хотя бы понятно ,начинают выигрывать ,сразу негатив , куплено ,договорняк ,админресурс . Команда сегодня победила ,как не важно ,главное победила , все пересрались ,игроков обваляли в говне ,тренера тоже . Если завтра Факел станет чемпионом России ,то срача будет ещё больше , приплепут мировой империализм. А надо то всего лишь радоваться ,потому что мы сегодня победили , очнитесь ! Не хотелось сегодня даже писать что либо после всего прочитанного во время матча . Не любите команду ,не радуетесь ее победам ,не нравятся вам игроки ,не пишите здесь ,злитесь где нибудь подальше . Подбирал слова ,как можно мягче ,надеюсь мысль свою выразил. С уважением ! Пока ещё !
Я в курсе их хороших дел, не знаю может и мутили чего, но сколько пацанов со всей страны, благодаря им сделали себе карьеру, да и просто футболом занимались. Естественно академиям Спартака и иже с ним это не понравилось, вот и дали заказ в органы. К тому же Хабаров, как уже тут писали, и для Факела не чужой.
Пару часов назад вы выражались в куда более негативном и безапелляционном ключе:
То что пишут тут про мутные дела в команде вызывает тревогу. Тревогу вызывает не потому что пишут, а потому что это правда. Далеко не всем по душе выстроенная модель. Как я и предполагал осенью рано или поздно это начнет давать сбой. Несмотря на относительно успешное завершение сезона, выполненную задачу за будущее клуба тревожно. Приз ФКФВ предлагаю вручить лучшему в составе команды - Егорову.
Совсем по-другому расставленные акценты.
Что за громкие слова? Броская фраза какая-то. Я действительно считаю Егорова самым ценным приобретением клуба. Кто у нас в футболе чаще всего решает исход встречи? Я думаю, что все согласятся, что судьи. Сколько раз Факелу не давали пенальти или наоброт давали! Сколько очков недосчиталась команда из-за предвзятого судейства! А ведь это влияет и на моральное состояние в клубе. Но вот у нас появился Егоров и очевидно, что работа налажена. Откровенный слив клуба прекратился. Не умаляя работу тренеров и игроков, я считаю, что самый весомый вклад в достижение результатов внес Егоров.
Чего хорошего то? По всей видимости это заказ со стороны сильных мира сего. Не могли же топ-клубы терпеть, что простая футбольная школа с района составляет конкуренцию их элитным академиям. А крайними оказались пацаны. Очень жаль, была очень симпатичная команда из собственных воспитанников.
Ну вы вот сегодня договорились до того, что Егоров - главный герой весны. По-вашему, это вы смелость в высказываниях проявили? Или одной броской фразой обесценили результаты работы футболистов и тренерского штаба, не кажется вам?
Человек уже боится сказать что-то против руководящей и направляющей линии партии чтобы его не макнули в говно. Не все как я привычные к такому отношению со стороны оппонентов.
Л.Л.
Как Факел столько забивает? Наверное там нашли дневники Аркадьева или Маслова 50-60 годов. В этом году они забили в 3 раза больше Балды.
Любимая гостевая великолепных балтийцев сообщает.
Сегодня есть хорошая новость. Наконец-то приняли двух мошенников - Ларина и Хабарова из Чертаново. Доказательная база собиралась долго - около полутора лет. И так будет с каждым. Наш футбол будет чище.
Очень жаль. Лично я рассчитывал услышать обстоятельный комментарий нашего болельщика, который видел матч непосредственно с трибуны. Почему такое решение, непонятно.
Голосовать сегодня не буду. И коментарии давать тоже.
( орфография автора сохранена)
Да , ты что ?! Всё пропало. Как же так ?
За кдк, или как там это называется тоже сильно не переживайте. Результат не отменят)))
Все тут понятно по видео - пенальти. Сейчас уже не так обращают внимание, была ли игра в мяч
- ПейчиновичНеманья
- ЗамалиевНаиль
- АкбашевРоман
Повод для пенальти есть, все согласно современным правилам. Это безрассудное поведение - швыряться прямой ногой в собственной штрафной. А мясо в этом сезоне только и делает, что собственные неудачи воплями про судейство оправдывает.
Не сдерживайте себя, комментируйте!
Всё говно? Позорная игра? Пашу на кол? Чемодан, вокзал, Ашхабад? Вася не тренер?
Рубите как есть!
Игра конечно, извините, с ебанцой получилась, чего уж там. Но вот сегодня в баре как раз говорили: а ну вот выиграй мы сегодня по такому огороду 2:1 или 2:0 – было ли бы ваше настроение лучше?
Лично я за себя могу сказать: нет, не было бы.
Сезон и так кончился, давайте хотя бы развлечём себя такими выкрутасами, как сегодня!
Паша нормально вышел? Пашу в премию? Может быть Паше контракт? На подъезде к Воронежу обнаружил всё это на гесте и чуть не выпал из автомобиля. Голосовать сегодня не буду. И коментарии давать тоже. Всем присутствовавщим как всегда респект.
Читал. Всё правильно ты дальше написал. Только , с тем , что я Замалиева "тяну в премии" - это ты как-то не подумав сказал , на мой взгляд.
О, да! По мастерству вырывать фразы из контекста тебе нет равных) Дальше хоть читал, Гриш?
Было бы удивительно, если бы Спартак ни о чём не попросил, ничему не возмутился, ни от чего не заплакал.
Всё-таки, что ни говори, а в одном футбольная Россия едина, к святому делу сегодня руку приложили
- ЗамалиевНаиль
- ПейчиновичНеманья
- АкбашевРоман
Замалиева ты тянешь,...
Да, только благодаря мне и моим потугам Наиль резко в Премии пошёл вверх. Как ты верно подметил !
Не исключаю, что мясо подало протест, в том числе, и после просмотра наших воронежским футбольных гостевых, где большинство писало, что удаление левое, пеналь левый и судья за нас.
Ну,это конечно вряд ли)
Но такое ебанутое поведение во время матча и после - "это и есть Воронеж, это и есть Факел", хехе.
Одни тут нам 1х настойчиво предлагают, другие собирают мнения лавочников о том, какое говно у нас тренер, третьи Премию ФКФВ егоровым отдавать вознамерились - сплошные беды с башкой.
- ПейчиновичНеманья
- ЗамалиевНаиль
- АкбашевРоман
Еще у меня Царукяна убрать надо, вместо него, вроде Замалиева хотел, уже забыл кого ( короче меня Пейчинович, Дмитриев, Замалиев)
Исправьте пожалуйста Дашаева на Пейчиновича. ошибся
Ок, исправил. Ваш пост не стал исправлять, он не имеет значения для обсчета, но голос зачелся куда надо, можно посмотреть вот тут:
У шнырей так играть некому, плюсом ещё двое пропустят игру с нами. Растянуть и порвать резиновых в извращенной форме!
- ЗамалиевНаиль
- ПейчиновичНеманья
- АкбашевРоман
- ПейчиновичНеманья
- АкбашевРоман
- ЯковлевПавел
- ПейчиновичНеманья
- ЗамалиевНаиль
- АкбашевРоман
Мясо подало на кдк, чтобы судейство в сегодняшнем матче рассмотрели. Наверное, хотят, чтоб всегда судили только в их пользу. Посмотрел видеоотчёт. На мой взгляд, вторая жёлтая карточка спартаковцу, а следовательно и красная за две жк, абсолютно по делу: встретил нашего игрока в центре поля толчком двумя руками в грудь. По пеналю, да, спартаковец первым сыграл в мяч, но в тоже время врезался в Мастерного в штрафной. Нарушение в штрафной было и пеналь правильный. Ситуация чем то похожа на инцидент с Ахметовым(матч ЦСКА - Спартак). Он, Ахметов, первым сыграл в мяч, но врезался в спартаковца, за что достоин жк и штрафного. Судья Кукуян дал прямую красную, что признали в кдк ошибочным(надо было дать жк). В нашем случае, тоже первый бьёт по мячу спартаковец, но врезается в Мастерного. ЖК и пеналь, раз нарушение в штрафной. Не исключаю, что мясо подало протест, в том числе, и после просмотра наших воронежским футбольных гостевых, где большинство писало, что удаление левое, пеналь левый и судья за нас.
- ПейчиновичНеманья
- ЗамалиевНаиль
- МастернойВладислав
- ПейчиновичНеманья
- АкбашевРоман
- ПочивалинВалерий
Никогда не понимал людей которые до игры говорят что команда будет сливать.Ну сейчас то 21 век на дворе,отройте перед игрой состав,если считаете что Василенко выставил состав такой чтобы слить,то бвчтренько берем свои сбережения и все на победу соперника,ну это слабо,лучше здесь что нибудь пиzдануть и потом отмолчатся,как оSeL любит.
Очень неожиданный результат в Нижнем. Енисей нас все таки обошел, а интрига в ФНЛ кончилась. Крылья и Орен в РПЛ, НиНо и Алания в стыки.
Зашёл на гест и что я вижу! Первый тайм и начало второго некоторые личности усердно твердят о сливе и никто не сказал после игры, что был не прав. Ох уж эти болельщики