Показательно, как при втором голе в наши ворота центральный защитник пешком идет домой в центре поля
ФКФВ
470 постов за 28 апреля 2021
В общем, это "игра с бугра". Тренировка, приближенная к реальному. Как договорились, не знаю.
Сами себе придумали проблемы... Показательно как Пейчинович дорабатывает эпизоды будь то в центре поля или в обороне всегда до конца, т. е в голове для него такой же матч как и остальные, а у Дашаева излишняя самоуверенность то что он с детьми играет.... Взяли им кураж дали поймать... Надеюсь матч все таки наш будет
Ну получил карточку и что гнобить за это? А от верного гола спас, это факт.
А для чего он в Москве? Чтоб из аэропорта до стадиона и обратно? Это продажа Никитина нам такое вытворять позволяет?)
Если следовать такой тупой логике, то Максимова обратно в Литву, Почивалина в Павловск, а Ермакова в Самару)))
Нет. Обратно команда полетит чартером, а автобус поедет своим ходом в Воронеж.
А сегодня сдаём матч, минус 4 игрока перед матчем, это не спроста
А в чём смысл сдачи матча?
Ситуация с Коробовым копия ситуации с Воробьевым и это настораживает, возьмёт Диму условный СКА, и начнёт там играть и помогать команде, не будем ли жалеть. Хотелось бы интервью Коробова и Петрусева после сезона . А сегодня сдаём матч, минус 4 игрока перед матчем, это не спроста
Коробова нет в заявке) а почему, ну вопрос, типо травма, наверно. Хотя вчера было все норм)
Дашаев после травмы сдал... А уж на фоне Печки и Зайцева уже и не кажется хорошим защитником (((
Я бы сказал дохера выходов 1 на 1 было просрано)
какой смысл оставлять его, если он уже не будет подходить под лимит?)
Нашёл про него. 2015 год. Ноябрь. Факел-Волгарь 0-1. Не засчитали гол, не дал чистый пенальти за игру рукой.
Было дело, в том самом матче с Волгарем в 2015, но в этом сезоне дважды отлично отсудил.
Сельдяков 3,14дор! С судейством могут быть проблемы сегодня. Он один из тех кого хотят выгнать судить из РПЛ.
задачи.может быть,и на след сто сезонов не будет)))че кипишовать то....согласен
Что мы кипишуем? Задачи у клуба уже никакой нет, в кои то веки вне зоны вылета заканчиваем сезон, пусть тренер посмотрит резервистов и определиться кому на выход
Он, блин, сам потом на такси вернётся! Так легко от него не избавиться )))
Они тренировку с утра проводили что ли? Откуда дискомфорт у 3 игроков сразу. Какой то бред
Вчера разговорил с Коробовым о ЛЧ вечером, в отеле были все, все порядке было.
Поинтересовался, кто из нынешнего состава участвовал в том матче (7:2), оказалось только Ермаков, Дмитриев и Мазуров, все они и сегодня на поле.
Дмитриев с Акбашевым подписали контракты на следующий сезон, а у Разборова изначально был контракт до 22 года.
На хуя брать трех вратарей когда нет полевых игроков,возьмите с дубля ребят что ли
Травмы только у Зайцева и Аппаева, остальные почувствовали дискомфорт. В принципе правильное решение никого из них не выпускать, тем более на синтетику.
Да - минус Аппаев, Никитин и Брызгалов , плюс Смирнов, Мазуров, Почивалин в старте сегодня по сравнению с прошлой игрой. Будем посмотреть......
Факел нынче.как Абвер.вроде все понятно,но где ядро заложено-не ясно) похоже Локомотив на на с работать будет..и это правильно,на их костях должен воспылать нормальный,футбольный город!
Сегодня наконец то Смирнов в составе , но и новый любимчик Василенко - Мазуров тоже в старте.
Счастливый для нас в этом сезоне арбитр, при нем в тяжелое время сыграли дома вничью с Крыльями, а зимой расколдовали манеж.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха) Помощники: Федор Валявин (Саратов), Павел Новиков (Санкт-Петербург) Инспектор: Анатолий Цветнов (Москва) Делегат: Юрий Кузнецов (Москва)
Счастливый
Да пусть хоть Максимова в старте выпускает,лишь бы Коробову дали шанс.
Тот кто сильнее на момент игры, тот и будет играть. Не будет тренер держать на скамейке игрока который на момент игры сильнее.Василенко имея в обойме 5 хороших центральных защитников, перешёл на игру в три центральных. Он думающий тренер и место хорошему игроку всегда найдёт на поле.
Я бы сегодня дал шанс Коробову на позиции Акбашева сыграть в основе,а Акбашева в нападение к Разборову,Аппаев судя по всему трпвмирован же
Тем более взяли Менделя, так Диму ставили в опорную вместо Замалиев, а так вообще сядет. Боюсь и Дмитриев сядет на лавку (это будет ужасно, но похоже на то)
Не будет он сидеть и ждать, ждал всю весну, так ему вообще перестали давать шанса. Уже бы обьявили, если продлили, а так до лета контракт
будем обкатывать и давать возможность заиграть игрокам молодежки Локо)уже в след сезоне приедут пара тройка наверняека.Никитина тоже оставят заодно
Коробов уверен еще поможет,а вот чем может помочь Яковлев совсем не пойму.По моему он своей игрой за Факел всем все показал и доказал.
Яковлев, Подбельцев, Кортнев вроде остаются.
Коробову по моей информации предложили продлить контракт ещё пару недель назад, но раз новостей нет, значит игрок отказался. Думаю такому игроку надо играть, и правильное решение будет уйти.
Седов так и не оправдывает вообще никаких надежд как и Мазуров, я бы синими расстался или уже в Факел-2
Мишка Петрусев 100% на выход. Пейчинович тоже, ему фнл уже не интересен (и его понять тоже можно, он игрок РПЛ точно, и даже клубам из середины)
#лебединаяпесньфакела
Ровно 20 лет назад воронежские болельщики шли на стадион в приподнятом настроении. Ещё бы, ведь в соперниках - записной аутсайдер высшей лиги-2001, и Факел, показавший неплохой футбол туром ранее в Саратове, наверняка прервёт свою серию из четырёх поражений кряду...
Покидали стадион факелоны в тот день в состоянии грогги.
28 апреля 2001
ФАКЕЛ - ЧЕРНОМОРЕЦ - 0:1 (0:1)
Гол: БОЛТРУШЕВИЧ, 35 (в свои ворота).
На трибунах - надежда, недоумение, разочарование и, наконец, злость.
На поле - ставшая уже привычной безыдейность воронежской атаки, острые контрвыпады гостей, автогол недавнего героя старта чемпионата Эдуарда Болтрушевича и состояние прострации, из которого Факел, в сущности, так и не вышел до конца матча...
https://fcfv.ru/championship/2001/28-04-2001-fakel-voronezh-chernomorets-novorossiysk-0-1
Один из пиковых моментов истории воронежского футбола
Ну почему сразу на скамейку? Замалиев не железный, спады могут быть и у него (а уж тем более травмы и дисквалификации).
Если уж даже на гэсте зимой обращалось внимание на то, что с уходом Дроздова в опорной зоне у нас варианты свелись к минимуму, то неужели же об этом не беспокоился тренерский штаб?