Рыба гниёт с головы)
Генич сегодня в трансляции без стеснения предлагал выплатить болельщикам премию за то,что пришли в такой холод на стадион.Господь ,здесь уже ничего не исправить,жги
Рыба гниёт с головы)
Генич сегодня в трансляции без стеснения предлагал выплатить болельщикам премию за то,что пришли в такой холод на стадион.Господь ,здесь уже ничего не исправить,жги
Можно ещё доплачивать как вариант
На имеющую “глобальное значение” Самару сегодня тоже, кстати, и шести тысяч не набралось. “Скелет русского футбола”, как-никак. Копчик, наверное.
Что Факел выиграл в подобных условиях,а Балтика нет и им есть что доказывать в следующем матче в Воронеже
А вот Крылья почему говно?
Потому что 28 апреля 2018 года.
Ради праздника открытия своего солидарность-сарая насрали в душу болельщикам родственного им клуба.
Ненавижу.
Во всех соцсетях страны! Объявляется начало недели: “Спартак! Вернулись, чтобы править!”
Ахахах!🙂
Ну Литвинов и в Воронеже не выступал… Свой парень с пятака, не эти напомаженные чертанчики, типа Цыпы и Зины…
Да когда там уже наша игра…. Эти две недели было нереально сложно выдержать, маюсь туда-сюда, места не нахожу. Мне срочно нужна доза Факела с Рубином. Что делать зимой вообще без понятия, давненько такого не было😂
Надеюсь матч тв получил сегодня удовольствие от красивой картинки из Калининграда!!!
Единственное,в чем не прав Лапочкин это про тех спонсорство.
Мяч Найк ,они не просто ничего не платят,это лига им платит за мячи.Говорили же перед сезоном было 2 варианта :эти Найки за счёт лиги или Демикс мячи и полноценный контракт с выплатами от Демикса.Клубы сравнили мячи и выбрали лучше без денег ,но Найк
Так что смело могли ехать в любой магаз и покупать красный мяч
Скорее, пришло осознание того, что играть надо в любую погоду, а не ныть.
Смешанным составом они играют. С Локомотивом не будет у балды основа 100%. От матча в Воронеже будущее Игнашевича зависит, все силы будут брошены на Факел.
А если серьезно, то сегодняшний матч показал, что Факел переиграл Спартак в футбол, а не в погодные условия!
Им ещё во вторник с Локомотивом играть. А потом ещё в Воронеж ехать. Там даже если захотят то силенок вряд-ли хватит
Хорошо еще, что Балтике во вторник с Локо на кубок, а Игнашевич на кубок выставляет основной состав.
Не, ну в этом сезоне - это шапкозакидательство! Надо ставить реальные цели… Лигу Европы! 🙂
Ну с этими гандонами исторически у нас сложилось ,а в РПЛ я уже писал несколько раз :скучно.Даже повоевать не с кем.Поэтому и пох.
Ну ок, понимаю вас. Просто я считаю, что если (отвязавшись от конкретно Спартака) определено, что, например, Тула-Курск-Саратов - союз 321сов, то можно быть не против их победы, но прям писать аля “вперёд Тула!” - нельзя.
я за Факел,так что ваще пох каким макаром в лиге оставаться.
В Лиге Европы или Лиге Конференций?
Я не фанат Балды - я хейтер Спартака
А я за Факел,так что ваще пох каким макаром в лиге оставаться.
Хоть Боже Спартак храни ,хоть Миллер дай Зениту больше денег.У нас свой путь.
Я шо, предлагал топить за Балду?
я одинаково желаю проебаться обеим сторонам. пусть балда проиграет, но Спартак как-то опозорится в процессе, или удалится, или ещё что. Или Балда вытащит ничью (побеждать не надо), но приедет в Воронеж без двух-трёх важных игроков.
Моя претензия конкретно к вашим “боже, Спартак храни” (с) 277813 или не вашим “может хоть в этот раз мясо не напакостит” (с) 277814, а не ко всему против Балды. Я не фанат Балды - я хейтер Спартака
Так топят не за спартак а за поражение балтики,которое выгодно Факелу.
На мясо здесь всем положить хер
Да нет,давай болеть за Балду,находясь в ФНЛ.Щас бы в набережных Челнах Буффет бухал,а не в Казани
Есть конкуренты ,их надо сливать ,а кто это сделает не принципиально
Медиашлюхи всей страной нас полоскали после матча со свиньями: как в 90х, ущерб лиги, да как так можно, гоните колхоз. И вот приезжает народная команда на новый стадион ростеховской команды, у которой не нашлось лопат, чтобы убрать снег, а у великой российской премьер лиги не нашлось нормального мяча. Футбольный бог есть и он может в троллинг.
Не, ну бля. А если бы сейчас с Балдой играли туляки, или крысы - тоже стоило бы за них болеть?
главная цель - остаться в РПЛ, но прям топить за Спартак - имхо перебор
По поводу Спартака:надо оставаться в РПЛ,остальное по боку.Всех ебать,но если не выгодно ,то можно и приласкать.
По поводу Галактионова.Ну кто как считает,по мне так хуйло он и все.
не разделяю мнения большинства здесь присутствующих. Спартак - ебать в любых обстоятельствах. Даже Балде и бомжам. Даже с учётом таблицы - уж по крайней мере точно не топить за него.
кстати, а что там за ситуация с Галактионовым и его блядством, и Бариновым? обоснованы слова про судью или нет? не очень доверяю ни крысам, ни москвичам
..перешли на осень-весну не из лизоблюдства, а из-за долбоебизма.
Именно из-за лизоблюдства. Тогда было модно лизать у европы. Ну, а долбо…м у нас свой, родной. Всегда был , есть и будет. Он в данном случае ни при чём.
Мы были частью мирового сообщества и играя летом)и брали еврокубки даже…Но потом что-то пошло не так.
Полагаю сэр Шафер хотел Вам сказать, что футбольные чиновники РФ перешли на осень-весну не из лизоблюдства, а из-за долбоебизма.
Тут Вы правы, к тому же в начале матча он упорно называл мяч оранжевым. Я думал, что Вы о словах Шнякина про 2 роты солдат
Ну как же? Мы должны быть частью мирового сообщества. Зачем играть в летний вид спорта летом? Сыграем лучше в декабре!
Шняга - один из апостолов черданщины на МатчТВ. Глупо от него ждать что-то адекватное!
Им так тяжело будет пожинать эти плоды!
Аж запереживал за этих придурков. ;)
При чем тут сколько человек чистят, это чучело обеляет говно поле в калиниграде вспоминая про Воронеж.
Про мяч белый лучше бы поговорил,как можно так играть,а как же картинка матч тв
Изначально посыл был “лизоблюдить перед уефа”,я вот и хотел понять:чтобы что?зачем?
Ну ок,будем считать я не так поняла,бывает.
Вы задали вопрос уефа то чем опять провинился?
Я разве где-то виню уефа?
Я говорю что наши футбольные чиновники - безмозглые люди. Пусть теперь пожинают плоды своей деятельности в ближайших турах)
Во-во ,Гурамыч бы уже 30 стюардов выгнал на поле за доплату,а эти Васьки 30 минут штрафные чистили
А чем он не прав, снег в перерыве чистят 4 человека, почему не 30 или 50?
лизоблюдства наших футбольных чиновников перед уефа
Я и написал что УЕФА плевать ,так что вряд ли это похоже на правду.
Просто у нас в стране не принято признавать ошибки на высоком уровне .Отменить -значит признать ошибку.Вряд ли они на это пойдут ближайшее время.
Во всяком случае пока все причастные живы и имеют вес.
Семшов - добро пожаловать в студию! Языком трепать у него получается лучше, чем тренировать)
Какие два великолепных и неожиданных прогноза!
Снимаю шляпу… с сэра Бозиндеда! 🙂
УЕФА то чем опять провинился ?это Гинер захотел 13 лет назад сделать,его в УЕФА никто не просил
Захотят и снова отменят , УЕФА плевать как мы играем