Грибоед, неудачно начинают очень многие. Не надо. Пывин оказался неудобен.
ФКФВ
181 пост за 25 мая 2019
Что Пывина жалеть? Он начал заводить Факел в жопу , Булатов закончил . Ни капли жалости нет к нему . Отучился за чужой Счёт, а толку ноль . Бездарность одним словом .
— На сколько процентов обновится команда?
— Футболисты имеют право выбора. Из этого состава мы многих хотим видеть, но надо понимать, что много еще неясно.
Булатов: насчет арендованных — у нас нет большого деления, в аренде человек или нет. Для меня этого табу нет, арендованные игроки часто приносят пользу. Важно — душа и состояние человек.
Булатов: итоги сезона неутешительные. Мв заняли не то место, которое хотели. Мы все демаем, что если бы с таким рвением мы работали весь сезон, то все было бы лучше. Ребята очень разочарованы местом в таблице.
Мы 4 игры подряд играем в меньшинстве. Все они не тянули на удаления, и сильно повлияли на итог. Нам надо быть сильнее, каждый должен посмотреть и сказать, а все ли я сделал.
В Воронеже всегда будет хорошая команда. Если случится так, что мы вылетим, то будем стараться подняться как можно быстрее.
Я надеюсь и думаю, что команда будет в ФНЛ. В следующем году такого плохого места не будет.
Второй год подряд вылетаем из Лучшей Лиги Мира по спортивным показателям. Но говорят, из этой лиги просто так хер вылетишь. Не смотря на это, у Факела все шансы остаться.
Баскаков: нас хорошо поддерживает губер, костяк команды мы собираемся сохранить, большинство хочет остаться и играть у нас. До свидания.
— Нет ли у вас предложений в более серьезные команды?
— Я просто работаю, Томск мой родной клуб и город.
Баскаков: Два неоднозначных тайма, в 1 тайме были моменты, как умудрился наш не попасть, я не знаю. Во 2 тайме решили посмотреть готовность отдельных игроков, свои выводы сделаем. Но так играть нельзя. Соперник вдесятером нас запер в штрафной, мы ничего не можем создать, это надо разбираться. Выводы будут сделаны. Та обойма, которая играла, готовится к переходным с Уфой. Хозяева молодцы, шли вперед, это вызывает только уважение.
Да хер с ней ПФЛ. Туда же это гребаное унылое руководство тоже пойдет дальше пилить, друзей пристраивать в структуру, бухловых привлекать пастись рядом. Кумовство на бюджетные деньги- норма этих утырков. СТЫДОБА ГУБЕРНАТОРУ! Неужели он ни хера не видит всю эту ересь???
#РУКОВОДСТВО ВОН!!!
Заголовок на офсайте: Нырнули в Воронеже, вынырнули в #жопецентр.
Всех с понижением!
2 задачи на сезон провалены — и «околодесятка» и просто ФНЛ по спортивному… порядочные люди после такого уходят сами… особенно тек кто руководил и «клялся-божился, что все будет хорошо»… смотрим что будет с нами по не спортивному принципу…)
Блин ну пенальти и мог бы судейская поставить, прецеденты были, особенно с рукой. Судьи нас ни во что не ставят (
Надеюсь все команды пройдут лицензирование. Наше место пфл. Браво руководство!!!
View this post on InstagramКоманды на стадионе! ???? ⠀ #ФакелТомь #ФакелВоронеж #ФКФВ
A post shared by ФК «Факел» Воронеж (@fcfakel) on
View this post on InstagramСтартовый состав. ????♂ ⠀ #ФакелТомь #ФакелВоронеж #ФКФВ
A post shared by ФК «Факел» Воронеж (@fcfakel) on
Лучше бы вообще не выходили играть, зечем мучать себя и людей… шли бы с Серединым по пиву жахнули. 11 героев блять.
Григоряну, петуха подбросили. Он все понял и ушел. Кого нужно подбросить нашему руководству, чтобы чего-то поняли и свалили к хуям?
Там мелком не написано: здесь были нетесов, середин, щеголевы и егоров? Или это проделки кадурина с бухловым?
Надписи всякие у и на стаде. Я этого во вторник не видел.
Прямо Ад и Израиль! И это плохо очень.
Все так плохо? А с другой стороны, накуя им бегать? У нас есть умнейший Егоров, по которому суд в Караганде плачет. Он новых наберет. Бюджет нормально продолжает пилиться
Что тут не ясного? Кого не подпишут за Факел, будут бегать за ФК "Колосок" из Садовава на волосяной купок. Тренить будет ПЫ.
Игорь Лебеденко #10, Александр Мануковский #33 и Дмитрий Кортнев #30 на нашем секторе. Капитан, вице-капитан и основной вратарь поддерживают команду на секторе.
Кортнев рассказал, что контракты не предлагали вообще никому. «Хотя я бы остался».
Более того, всем футболистам вернули трудовые. «Но это нормально, когда заканчиваются контракты», — уточнил Мануковский.
Согласен , Сокол саратовский тоже вылетал в ПФЛ и писали , что сезончик очищения и обратно , а вот хер , в болоте можно глубоко повязнуть
Хотелось бы остаться... лучше сегодня хотя бы выиграть... хотя остаться в ФНЛ надо по-любому это хотя бы нам даст очередной шанс на возможность развития... ПФЛ - отбросит нас в развитии минимум на год...
Луч три года подряд вылетал вроде, не считая этот сезон , так что всё норм , останемся процентов на 98 мне кажется
а Ильев нас уже оставил в ФНЛ…)
Хотелось бы ошибаться, но борьба за выживание, боюсь, уже закончена, а все происходящее сейчас внизу таблицы — фикция. Логика подсказывает: будут минимум две wild card.
Всеми этими wild card покрывается непрофессионализм и некомпетентность руководителей клубов. Тот же «Факел» заходит уже на свой второй «шальной пропуск»…
Похоже в конце сезона САБ определился со схемой 1−5-4−1… хотя «составчик без плеймейкеров» особого разнообразия не дает… ждем начала игры окончания безрадостного сезона…)
Томь привезла основу… там у них один наш экс-бывший — Эдиев Исмаил… кстати Арустамян сегодня в запас заявлен, похоже идет по-тихоньку процесс реабилитации… ну что ж шанс остаться по-спортивному еще есть хоть и теоретический и не только отнас зависящий… надо победить хотя бы в последнем матче…
22 Лантратов Илья Валерьевич
55 Осипенко Максим Александрович
47 Божин Сергей Витальевич
14 Цвейба Сандро Ахрикович
4 Бабенков Олег Михайлович
66 Дутов Александр Анатольевич капитан
77 Афанасьев Михаил Васильевич
27 Молодцов Артем Игоревич
19 Макарчук Артем Евгеньевич
7 Олейников Иван Антонович
17 Бирюков Михаил Петрович
похоже опять по лучевской схеме играем в 3 центрдефа и одним напом…
Огорчен. Очень. Единственный домашний матч сезона пропускаю. Бросайте фотки по-возможности.
Закрытие сезона.
На стадионе и вокруг, всё исписали фразами: Руководство вон, Руководство убирайтесь, Руководство должно работать на благо клуба. Внутри стадиона на баннере "Правительство Воронежской области" написано: Правительство Воронежской области - убийцы футбола. Вообщем ад творится))) Сейчас работники стадиона во главе с администраторами в срочном порядке всё это закрашивают и снимают баннера)
Фотофакты позже.
Дядь Саш, это чейто? Это как это так?
Стас, я никогда не был у проституток, так же как и никогда не платил за секс,принципиально!













